Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:31

Международный лицей

Меню сайта
Гости
Переводчик
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Директор и основательница НОЧУ "Международный лицей" Карасева Т.Н. поздравляет коллег и учащихся с Днём рождения лицея
Директор и основательница НОЧУ "Международный лицей" Карасева Т.Н. поздравляет коллег и учащихся с Днём рождения лицея
16:51

      Уважаемые коллеги и учащиеся лицея! Поздравляю вас с днем образования Международного лицея! 

    Вот уже 12 лет наше образовательное учреждение по праву занимает одно из ведущих мест в системе образования Московской области. Сегодня лицей предоставляет учащимся все условия для получения качественного образования. Опытные педагоги помогают школьникам успешно освоить общеобразовательную программу, раскрыть творческий потенциал и реализовать возможности каждого.  Мне, как директору лицея, очень приятно видеть, что дети, свое свободное время с удовольствием отдают урокам хореографии и театральному искусству. С особым интересом изучают вокальное направление, открывают для себя новый мир звуков и мелодий, соприкасаясь с музыкальными инструментами. Каждый год среди наших учеников появляются юные дарования, которые при помощи кисти и красок научились общаться с природой и переносить на холст свои ощущения окружающего мира. Наших выпускников знают в престижных высших учебных заведениях страны и мира, - например в Московском государственном институте международных отношений, Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова,  Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана и других. Выпускники нашего лицея возвращаются к нам педагогами разных предметов обучения, например - информатики и других. Хочу особо подчеркнуть, что более трех лет в нашем лицее успешно реализуется государственная программа военно-патриотического воспитания молодежи. Кадетский класс в прошлом году приобрел новый статус и расширил перспективы для военных воспитанников, став Морским кадетским классом имени Петра Великого. Развивая это новое направление, ребята с интересом изучают историю флота и морские дисциплины, меняют свое отношение к службе в армии и на флоте. Достаточно увидеть кадет в морской форме, чтобы понять, - с какой гордостью эти ребята носят морскую форму, достойно продолжая славные традиции Военно-морского флота России!

     Безусловно, всех наших побед и успехов не перечислить в этом праздничном поздравлении! Их действительно много! Но я горжусь тем, что труд педагогов нашего лицея, - важен и нужен нашей стране! Всем желаю добра и счастья, терпения и радости, любви близких вам людей! С праздником вас, дорогие друзья!

 

Просмотров: 442 | Добавил: Tatiana | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Награды лицея
award
qstar
ГИА-2022
Актуальные новости
[19.03.2024]
Масленица в Международном лицее! (0)
Контакты
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода в школе
Яндекс.Погода

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100