Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 17:01

Переводчик
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©

Наши победители

Наши лицеисты активно принимают участие в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и становятся призерами и победителями.

Ксения Т. (2 "А" класс) стала лауреатом третьей степени детского конкурса-фестиваля творчества "Зимняя Ривьера", проходившего в г. Сочи

Победителем чемпионата и первенства ГО Пушкинский по боксу стал Кирилл Б. (6 класс)

А также поздравляем  Кирилла, занявшего 2 место на зональном первенстве "Север Московской области" по боксу, с присвоением 2 юношеского разряда

Поздравляем  Нику Р. (2 "А" кл.) и  Родиона Р. (1 кл.) - победителей в турнире по теннису, посвященном памяти ЗТР Мироновой Т.В.

Поздравляем  Веру Г. (4 класс), занявшую I место на Российском турнире Кубок ТСК "Контраст" - 2021

Вероника Р. (2 "А" класс) стала абсолютной чемпионкой среди мальчиков и девочек в Новогоднем турнире по шахматам ГО Пушкинский

Поздравляем Марию А-П., занявшую III место в теннисном турнире РТТ ЗИМНИЙ КУБОК СК "Румянцево"

В Oxford Grammar and Vocabulary Contest 2021 приняла участие Петрова Дарья (8 класс)

Благодарим участников Всероссийского Фестиваля поэзии на иностранных языках INSPIRATIO